Электротехнологии
Теплый полНаш адрес: г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б

Тел.: +7(928)3414024, +7(962)0169633
e-mail: info@eltehno.ru | www.eltehno.ru
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста уточняйте цену и наличие ассортимента климатического оборудования по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633.

Оборудование

Оборудование > Отопление > Терморегуляторы

Терморегуляторы

Терморегуляторы ТЕПЛОФФ

Терморегуляторы ТЕПЛОФФ

Терморегуляторы для тёплых полов DEVI Danfoss

Терморегуляторы для тёплых полов DEVI Danfoss

Терморегуляторы для наружных систем обогрева DEVI

Терморегуляторы для наружных систем обогрева DEVI

Терморегуляторы Теплолюкс

Терморегуляторы Теплолюкс

Терморегуляторы VERIA Danfoss

Терморегуляторы VERIA Danfoss

Терморегуляторы Terneo rz

Терморегуляторы Terneo rz

IQ WATT термостаты

IQ WATT термостаты

Терморегулятор это прибор предназначенный для работы в системе обогрева помещения, например в таких, как системы тёлого пола или системе инфракрасного обогрева помещения. При помощи терморегулятора осуществляется регулировка и поддержание необходимой температуры воздуха, что положительно сказывается на микроклимате помещения. Прежде чем выбрать нужный терморегулятор необходимо установить источик выработки тепла и его количество, будет ли это инфракрасный обогреватель, конвектор, тёплый пол и т.д.

По типу своего устройства и принципу работы, терморегуляторы бывают электронные, цифровые и механические. Все виды терморегуляторов вы можете купить в нашем магазине ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ по адресу г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе. уч. 8.

Электронные, автоматические термостаты в своём устройстве имеют электронную плату, за счёт которой осуществляется регулирование температуры, такие термостаты оснащены вращающимся регулятором (бегунком), позволяющий установить нужную температуру вручную, встроенный, в некоторые модели термостатов, датчик, отслеживает температуру воздуха в помещении и передает данные электронной составляющей.

Цифровые термостаты это современные электронные устройства имеющие жидкокристаллический дисплей, для вывода возможных параметров от температуры и кодов ошибок при сбое в работе до времени выключения и текущего режима работы. Современные цифровые, программируемые терморегуляторы для обогревателей могут использоваться для нескольких устройств.

Принцип работы механических термостатов основан на использовании биметаллического элемента, который при достижении определенного температурного уровня выгибается, и как следствие техника прекращает нагреваться и происходит выключение. Механические терморегуляторы подходят для инфракрасного обогревателя или конвектора. 

Еще в разделе:

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика