Электротехнологии
Теплый полНаш адрес: г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б

Тел.: +7(928)3414024, +7(962)0169633
e-mail: info@eltehno.ru | www.eltehno.ru
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста уточняйте цену и наличие ассортимента климатического оборудования по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633.

Оборудование

Оборудование > Отопление > Инфракрасные системы обогрева > ПИОН потолочные инфракрасные обогреватели

ПИОН потолочные инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели Пион Армстронг

Инфракрасные обогреватели Пион Армстронг

Инфракрасные стеклянные обогреватели Пион THERMO GLASS

Инфракрасные стеклянные обогреватели Пион THERMO GLASS

Инфракрасные бытовые обогреватели Пион Керамик

Инфракрасные бытовые обогреватели Пион Керамик

Инфракрасные бытовые обогреватели Пион Люкс

Инфракрасные бытовые обогреватели Пион Люкс

Зеркальные инфракрасные обогреватели Пион

Зеркальные инфракрасные обогреватели Пион

Промышленные обогреватели Пион

Промышленные обогреватели Пион

Кронштейны для обогревателей Пион Керамик и Пион Люкс

Кронштейны для обогревателей Пион Керамик и Пион Люкс

Обогреватель напольный ПИОН Термо Глас Н

Обогреватель напольный ПИОН Термо Глас Н

Инфракрасные обогреватели Пион, являются  разработкой российского производителя. 

Преимущества инфракрасных обогревателей ПИОН

Если вам нужно оборудование для основного или дополнительного отопления вашего дома или квартиры, тогда обратите внимание на преимущества инфракрасных обогревателей (ИК) – сделанных по новым и экономичным технологиям. В наше время тотального роста тарифов на энергоносители это наиболее логичный и рациональный подход. ИК обогреватели работают максимально эффективно (без промежуточного теплоносителя, напрямую осуществляя нагрев поверхностей и предметов, а уже от них – воздуха). Поэтому лишний расход электроэнергии на обогрев неиспользуемых зон вашего помещения (например, пространства под потолком) исключен.

Отечественные и зарубежные производители предлагают огромное количество самых разных приборов для инфракрасного обогрева под разнообразными торговыми марками. Поэтому потребитель, вынужденный выбирать из очень широкого ряда моделей, вполне резонно задается вопросом: как разобраться во всех нюансах и сделать единственно правильный выбор? На какие преимущества инфракрасных обогревателей ориентироваться в первую очередь? Очевидно, предпочтение следует отдать обогревателю, который будет безотказно работать на протяжении многих лет, легко монтируется, компактен, безопасен, привлекательно выглядит и при этом демонстрирует высший пилотаж эффективности и экономичности! Все эти неоспоримые преимущества инфракрасных обогревателей сочетает в себе ПИОН (Потолочный Инфракрасный Обогреватель Нового поколения), который с февраля 2009 г. производит ООО «Фитинг Ателье».

 Как появился ПИОН? Команда единомышленников – инженеров, конструкторов, технологов – взялась за очень серьезную задачу: обобщить мировой опыт производства и создать образцовый электроотопительный прибор, сочетающий все положительные характеристики, все преимущества инфракрасных обогревателей, созданных предшественниками, и в тоже время лишенный их недостатков. Разработка принципиально новых решений, применение самых передовых технологи и использование современных материалов – все это позволило оптимизировать ключевое соотношение «цена-качество» и создать действительно первоклассное устройство по вполне демократичной цене.

Дизайн – основополагающее понятие в производстве любого товара. Однако современное употребление этого слова несколько сужено. Сейчас под словом «дизайн» дилетант чаще всего подразумевает лишь совокупность внешних признаков. Однако дизайн в промышленном производстве - это не только и не столько внешний вид какого-либо устройства, а те функции, которые оно выполняет.

Поэтому в дизайне наших обогревателей мы на практике воплотили неразрывное единство внешней эстетичности и исключительной функциональности. И это – несомненное преимущество инфракрасных обогревателей ПИОН и предмет нашей особой гордости. ИК-обогреватели ПИОН имеют необычную, непривычную форму. Дело в том, что заменив традиционный плоский нагревательный элемент изогнутым полуцилиндрическим, мы увеличили с 90 до 120 градусов угол рассеивания тепловой энергии и тем самым значительно повысили скорость и эффективность нагрева. Затем мы пошли дальше и создали нагревательный элемент с керамическим покрытием (линейка ПИОН Керамик). Помимо чисто эстетической привлекательности мраморно-белая керамическая пластина имеет повышенную излучательную способность, а значит, и более высокий КПД.

Но мы не остановились и на этом. И наша новейшая разработка – уникальные стеклянные обогреватели ПИОН Thermo Glass – имеет принципиально новый нагревательный элемент на основе многослойного закаленного стекла. Особые, поистине неповторимые преимущества стеклянных инфракрасных обогревателей в том, что они не только имеют высочайшие показатели энергоэффективности и надежности, но и идеально вписываются в любой, даже самый изысканный, интерьер.

Кроме того, специально разработанный корпус обогревателя ПИОН дает возможность производить модульные системы, совмещающие ИК-обогрев, акустические приборы и освещение, что может с успехом использоваться в любых административных и офисных помещениях (например, в банках). Такие системы производятся нами по индивидуальному заказу.

Основной принцип сочетания эстетичности и практичности мы воплотили и в упаковке ИК-обогревателей ПИОН. А ведь многие производители, сосредоточившись исключительно на технических качествах, достоинствах и преимуществах самих инфракрасных обогревателей, о такой важной составляющей успеха, как упаковка, как раз забывают. Обратите внимание, что яркая и красочная упаковка обогревателей ПИОН выполнена из высококачественного картона, содержит информацию о производителе и подробную инструкцию, а также имеет удобную ручку из пластика для переноски. А самое главное – обогреватель с четырех сторон обложен пенопластовыми профилями, которые надежно защищают изделие от повреждений при транспортировке, в том числе на дальние расстояния. Ведь география продаж нашей продукции – не только любые, даже самые удаленные уголки России, но также ближнее и дальнее зарубежье, где преимущества высококачественных инфракрасных обогревателей ПИОН также оценили по достоинству. Нельзя не отметить, что переход на новую, более дорогую упаковку не увеличил цену обогревателей.

 

Гарантийный срок на обогреватели ПИОН составляет три года, что соответствует гарантийному сроку работы ТЭНа. Мы не считаем возможным вводить покупателя в заблуждение и давать гарантию на все изделие больше, чем на отдельные комплектующие, как это делают некоторые недобросовестные производители. Однако при правильном монтаже и надлежащей эксплуатации реальный срок службы инфракрасных обогревателей ПИОН составляет 25-30 лет. Особенно ценные преимущества инфракрасных стеклянных обогревателей ПИОН Thermo Glass – высочайшая прочность и практически неограниченный ресурс работы нагревательного элемента, то есть один такой обогреватель будет успешно служить нескольким поколениям вашей семьи.

Сертификаты на инфракрасные обогреватели Пион.

(статья с сайта http://пион.рф)

Напишите нам прямо сейчас!

Еще в разделе:

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика