Электротехнологии
Теплый полНаш адрес: г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б

Тел.: +7(928)3414024, +7(962)0169633
e-mail: info@eltehno.ru | www.eltehno.ru
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста уточняйте цену и наличие ассортимента климатического оборудования по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633.

О компании

О компании > Партнеры > ООО Фитинг Ателье ПИОН

ООО Фитинг Ателье ПИОН

Компания ООО Фитинг Ателье  является российским производителем инфракрасных обогревателей ПИОН (Потолочный Инфракрасный Обогреватель Нового поколения)

Над разработкой и всесторонним совершенствованием обогревателей ПИОН неустанно трудится команда инженеров. Используя современное технологическое оборудовние и знания своей области разработчикам удалось добиться действительно впечатляющих результатов в решении проблем эксплуатации и производства инфракрасных обогревателей. Не секрет, что многие длинноволновые инфракрасные обогреватели имеют определенный недостаток, слабое место – они слегка потрескивают при нагревании и остывании, что объясняется разницей в коэффициентах расширения алюминия, из которого сделана пластина, и стали, из которой изготавливается ТЭН. Разумеется, ничего страшного в этом нет, большинство бытовых приборов издают при эксплуатации какие-то звуки – и чайник, и холодильник, и утюг. Но обогреватель работает длительное время в помещениях, где человек должен работать или, наоборот, отдыхать, поэтому стремление к совершенству, то есть радикальное решение проблемы шума, стало для компании приоритетной задачей. В результате, команда специалистов  разработала и внедрила принципиально новую конструкцию обогревателей без ТЭНов. Функции нагревательного элемента и излучающей пластины теперь объединены в одной детали, которую  назвали монопластиной, и которая прекрасно себя зарекомендовала. Производство обогревателей с таким компонентом началось в сентябре 2012 года, и за весь отопительный сезон 2012-13 гг. (а зима, как вы помните, была достаточно суровой) не было зафиксировано ни одной жалобы покупателя на отказ обогревателя из-за выхода из строя монопластины, а раздражающие шумы совершенно исчезли! Поэтому данная передовая разработка внесена во все модели промышленных и бытовых обогревателей, в том числе керамических. 

 

Сайт компании: Пион.рф

 

 

Теперь бесшумные обогреватели ПИОН вы можете приобрести и в магазинах компании ООО Электротехнологии, г. Пятигорска.

 

Напишите нам прямо сейчас!. 

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика